April 6, 2025

बड़ी चालाकी से बनाया फंसाने का प्लान, इस तरह बना खुद ही शिकार

hingora
FacebookTwitterWhatsappInstagram

बेमेतरा। छत्तीसगढ़ के बेमेतरा शहर में अजीबोगरीब मामले का खुलासा पुलिस ने किया है।  पुरानी रंजिश के कारण दूसरे को फंसाने चले शातिर अपराधी की करतूत सीसीटीवी में कैद हो गयी है और अब सिटी कोतवाली पुलिस ने अपराधी को धर दबोचा है। 


पूरा मामला सिटी कोतवाली क्षेत्र के वार्ड क्रमांक 17 का है, जहां के निवासी शाकिर हिंगोरा ने कृषि उपज मंडी के पास के रहने वाले अनीस मेमन को झूठे केस में फंसाने के लिए उसके घर में गांजा फेंक दिया और पुलिस को अवैध गांजा बिक्री की सूचना दी, जिसके बाद पुलिस ने अनीस मेमन के घर जाकर पड़ताल की और सीसीटीवी फुटेज खंगाला, जिसमें पूरा मामला साफ हो गया।  पुलिस ने फिलहाल आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया है। 

मामले में पीड़ित अनीश मेमन ने पुलिस से जांच कर मामले में जुड़े आरोपी के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है।  वहीं इस मामले में और भी अहम खुलासा होना बाकी है, जो कि जांच के बाद होगा कि आखिर किस पुरानी रंजिश को लेकर आरोपी ने अनीश मेमन के घर गांजा फेंका।

मामले में कोतवाली टीआई राजेश मिश्रा ने बताया कि आगे जांच जारी है. मामले से जुड़े लोगों की पड़ताल जारी है। 

FacebookTwitterWhatsappInstagram
error: Content is protected !!
Exit mobile version