March 25, 2025

CG – डांस टीचर ने की सुसाइड : कमरे में फंदे पर लटकी मिली लाश; नहीं मिला किसी तरह का नोट, फोन से खुल सकता है राज, जांच में जुटी पुलिस

SUICIDE-RPR

रायपुर । राजधानी रायपुर में एक शिक्षिका ने आत्महत्या कर ली। बताया जा रहा है कि शिक्षिका निजी स्कूल में डांस टीचर के तौर पर काम करती थी, फांसी पर लटककर शिक्षिका ने जान दे दी। हालांकि अभी कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है। पुलिस ने शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया है। पुलिस अभी मामले की जांच कर रही है।

मिली जानकारी के मुताबिक़ घटना टिकरापारा थाना क्षेत्र की है। मृतिका डांस टीचर के साथ-साथ दुकान में काम करती थी। रात 8 बजे खाना खाकर वह अपने कमरे में चली गई थी। सुबह जब वो देर तक नहीं उठी, तो कमरे में झांककर देखा, जिसके बाद डांस टीचर कमरे में फांसी के फंदे में लटकी मिली। इससे वहां हड़कंप मच गया।

घटनास्थल से अभी इसी प्रकार का सुसाइड नोट नहीं मिला है। पुलिस फोन से भी जांच करेगी और मौत की वजह का पता लगाने का प्रयास करने में जुटी हुई है। पुलिस ने शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया है। पुलिस जांच कर रही है। आत्महत्या के कारणों की ठोस वजह सामने आने के बाद पुलिस किसी नतीजे पर पहुंचेगी।

error: Content is protected !!