March 18, 2025

कोरोना वायरस : छत्तीसगढ़ में शराब दुकानें 31 मार्च तक शटडाउन

election
FacebookTwitterWhatsappInstagram

रायपुर। देश भर में लॉकडाउन के निर्देश के बाद छत्तीसगढ़ सरकार ने बड़ा फैसला लिया है। अब सूबे की सभी शराब दुकानों को बंद रखने की तारीख को बढ़ा दी गई है। मिली जानकारी के मुताबिक़ अब शराब दुकानें 31 मार्च तक बंद रहेंगी।तेजी से फैल रहे कोरोना वायरस के संक्रमण के चलते यह निर्णय लिया गया है।

इससे पहले प्रदेश के सभी शराब दुकानों को 22 मार्च से 24 मार्च तक बंद रखने का निर्देश दिया गया था. बंद रखने के इस निर्णय को आगे बढ़ाकर 31 मार्च कर दिया गया है. यदि जरुरत पड़ी तो इसे और आगे भी बढ़ाया जा सकता है।
बता दें कि देश और छत्तीसगढ़ को 14 अप्रैल तक लॉकडाउन कर दिया गया है. घरों से नहीं निकलने के निर्देश दिए गए है. बेवजह घर से सड़कों पर निकलने पर कड़ी कार्रवाई की जाएगी. इसलिए बेहतर यही होगा कि कोरोना को फैलने से रोकने के लिए सभी घर पर ही रहे. जिससे इस महामारी से बचा जा सके।
FacebookTwitterWhatsappInstagram

मुख्य खबरे

error: Content is protected !!
Exit mobile version