March 19, 2025

बिलासपुर : बच्चों के झगड़े में गई युवक की जान, पीट-पीटकर हत्या, 3 नाबालिग सहित 6 गिरफ्तार

masturi

बिलासपुर। छत्तीसगढ़ के बिलासपुर  जिले के पचपेड़ी थाना क्षेत्र में एक युवक की डंडे से पीट-पीटकर हत्या कर दी गई।  बताया जा रहा है कि बच्चों के बीच झगड़े को सुलझाने गए युवक की लोगों ने जमकर पिटाई कर दी, बाद में इलाज के दौरान उसने दम तोड़ दिया।  6 आरोपियों में से 3 नाबालिग भी हैं। 

मामला मस्तूरी थाना क्षेत्र के पचपेड़ी थाने का है, जहां एक ही मुहल्ले में रहने वाले कुछ बच्चों में झगड़ा हो गया, जिसके बाद दोनों पक्षों के लोग भी इस विवाद में पड़ गए।  विवाद बढ़ता देख युवक रामखिलावन इन्हें समझाने गया, लेकिन उसकी कुछ लोगों ने बेरहमी से पिटाई कर दी, जिससे वो गंभीर रूप से घायल हो गया।  घायल युवक को प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र मस्तूरी में भर्ती कराया गया, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। 

पचपेड़ी थाना प्रभारी एमडी  अनंत ने बताया कि इस घटना में तीन बालिग आरोपी और तीन नाबालिग शामिल थे, जिन्हें गिरफ्तार कर लिया गया है। 

मुख्य खबरे

error: Content is protected !!
News Hub