March 30, 2025

शराब तस्करी करने वाले संभल जाएं, कोई बख्शा नहीं जाएगा, सरकार बदल चुकी है : मुख्यमंत्री

BHUPESH-TWEET
FacebookTwitterWhatsappInstagram

रायपुर । छत्तीसगढ़ में शराब की अवैध बिक्री पर सरकार की तीखी नजर है। मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने विधानसभा में शराब बिक्री को लेकर कड़ा निर्देश जारी किया था कि किसी भी जिले में शराब की अवैध बिक्री पकड़ाई तो वहां के एसपी जिम्मेदार होंगे। इसके बाद डीजीपी ने भी निर्देश जारी किया कि जिस इलाके में शराब की अवैध बिक्री होगी, वहां के थाना प्रभारी सस्पेंड होंगे और एसपी पर भी गाज गिरेगी। 


मुख्यमंत्री और डीजीपी के निर्देश के बाद जिलों में पुलिस चौकस हो गयी है। महासमुंद में लाखों की रुपये शराब पकड़ाई है, जिसके बाद मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने जब्त की गई शराब की तस्वीरशेयर करते हुए ट्वीट कर एक बार फिर कड़ी चेतावनी दी है। 
 
मुख्यमंत्री की तल्ख चेतावनी से साफ है कि प्रदेश में शराब का अवैध कारोबार चला रहे माफियाओं पर जल्द शिकंजा कसेगा। माना जा रहा है कि जल्द ही और भी जिलों में छापेमारी कर शराब के अवैध कारोबारियों पर दबिश दी जायेगी।  
FacebookTwitterWhatsappInstagram
error: Content is protected !!
Exit mobile version