CBI रेड के बीच घर पर क्या कर रहे थे पूर्व CM भूपेश बघेल? तस्वीरें आई सामने

दुर्ग। छत्तीसगढ़ के पूर्व CM भूपेश बघेल पर ED के बाद CBI ने शिकंजा कसा है. 26 मार्च की सुबह-सुबह CBI के अधिकारियों ने रायपुर और दुर्ग (भिलाई) स्थित भूपेश बघेल के आवास पर छापा मारा है. वहीं छापेमारी के बीच भूपेश बघेल छत पर घूमते और आवास के मुख्या द्वार पर समर्थकों से मिलते दिखाई दिए.
CBI ने भूपेश बघेल के घर पर दी दबिश
पूर्व CM भूपेश बघेल के रायपुर और भिलाई स्थित निवास पर आज सुबह CBI की टीम ने दबिश दी है. इसके अलावा उनके राजनीतिक सलाहकार विनोद वर्मा, IPS शेख आरिफ, आईपीएस आनंद छाबड़ा, आईपीएस अभिषेक महेश्वरी, आईपीएस अभिषेक पल्लव, पूर्व आईएएस अनिल टूटेजा, एडिशनल एसपी संजय ध्रुव, आईपीएस प्रशांत अग्रवाल और कांग्रेस विधायक देवेंद्र यादव के ठिकानों पर भी CBI ने छापेमारी की है.
समर्थकों से मिलते और छत पर टहलते दिखे बघेल
CBI की छापेमारी के बीच भूपेश बघेल अपने घर से बाहर आए और समर्थकों से मिलते नजर आए. वहीं इसी दौरान वो छत पर भी टहलते दिखे. उन्होंने बाहर आकर हाथ हिलाया. और समर्थकों का धन्यवाद किया.