April 16, 2025

खरोरा से चाइल्ड पोर्न सोशल मीडिया में अपलोड करने वाला छात्र गिरफ्तार

aaropi
FacebookTwitterWhatsappInstagram

रायपुर । छत्तीसगढ़ में चाइल्ड पोर्न के मामले में पहली कार्रवाई राजधानी रायपुर में हुई।  राजधानी की खरोरा पुलिस ने रविन्द्र गोदारा नाम के एक युवक को गिरफ्तार किया है. गिरफ्तार किया गया युवक बीबीए द्वितीय वर्ष का छात्र है।

आरोप है कि आरोपी युवक ने पिछले साल अपने मोबाइल से एक बच्चे का अश्लील वीडियो सोशल मीडिया में अपलोड किया था। जिसे कई लोगों ने देखा और शेयर किया था. नेशनल क्राइम रिकॉर्ड ब्यूरो की टीम ने इसकी जानकारी पुलिस को दी। पुलिस की साइबर सेल ने युवक के मोबाइल का आईपी एड्रेस और उसके मोबाइल नंबर के आधार पर ट्रेस करने के बाद उसे गिरफ्तार कर लिया।

बताया जा रहा है कि प्रदेश में बड़ी संख्या में चाइल्ड पोर्न को शेयर करने के साथ ही अपलोड किया गया है।  ऐसे लोगों की संख्या 40 बताई जा रही है. पुलिस सभी को जल्दी गिरफ्तार कर सकती है।
FacebookTwitterWhatsappInstagram
error: Content is protected !!
Exit mobile version